ЦВЕТ ТЕМЫ

Статьи

  • Создание АСУ Создание АСУ

    Когда требуется грамотное создание АСУ ТП на производстве в Москве, необходимо отдавать предпочтение профессионалам. ООО «ОЛАЙСИС» - именно та компания, которую вы так долго искали.

  • Разработка АСУ Разработка АСУ

    Хотите автоматизировать производство на предприятии в Москве по приемлемой цене? В ООО «ОЛАЙСИС» вам с радостью помогут. Вас ждет комплексное решение для полной автоматизации любого объекта на производстве. Заказать наши услуги по проектированию, разработке и сопровождающему техническому обслуживанию АСУ возможно для предприятий разных отраслей переработки и производства.

  • Пусконаладочные работы Пусконаладочные работы

    Интересует выполнение высококачественных пусконаладочных работ в Москве? Смело обращайтесь. В нашей фирме клиенту гарантируют выполнение пусконаладочных работ быстро, профессионально, недорого. Выбирайте компанию, рекомендуемую большинством крупных предприятий. ООО «ОЛАЙСИС» - выбор промышленных гигантов, предпринимателей, частных лиц. С нами - минимальные риски. Пусконаладочные работы пройдут грамотно, мастерски, быстро.

  • Программное обеспечение АСУ Программное обеспечение АСУ

    Если планируете автоматизировать производственный процесс, добиться идеального качества продукции, обращайтесь к нам. У нас вы найдете профильное оборудование, запчасти, высококачественное обслуживание, опытных специалистов в области разработки автоматической системы управления на производстве, отдельном объекте.

  • Настройка АСУ Настройка АСУ

    Нужна профессиональная настройка системы автоматизированного управления на производстве? Хотите, чтобы оборудование АСУ ТП работало как часы? В компании ООО «ОЛАЙСИС» ждут вас. Организация специализируется в области разработки, внедрения, установки, настройки автоматизированной системы.

  • Наладка КИП Наладка КИП

    Самое важное на производстве – правильная наладка КИП, правдивые показания измерительных приборов. Поскольку точность не является постоянной величиной, она может меняться в процессе эксплуатации. Со временем погрешность выходит за пределы нормы. Чтобы избежать подобной проблемы, необходима плановая наладка КИП.

  • Наладка АСУ Наладка АСУ

    Хотите уменьшить человеческий фактор на предприятии? Мечтаете снизить процент бракованной продукции, оптимизировать процессы производства? Не теряйте время. Установите автоматизированные системы управления. Именно они помогут добиться желаемого. Грамотная наладка позволит мягко, планово запустить автоматику в эксплуатацию.

  • Диспетчеризация Диспетчеризация

    Когда нужна профессиональный контроль АСУ ТП, стоит обращаться только к проверенным компаниям с хорошей репутацией. Наша организация именно такая. К вашим услугам настройка управления производственными процессами, запуск алгоритма централизованного контроля, называемая – диспетчеризацией.

  • Внедрение АСУ Внедрение АСУ

    Одним из важнейших элементов на современном промышленном, торговом предприятии считается автоматическая система управления, сокращенно АСУ. В результате использования данной системы управления предприятие получает ряд весомых преимуществ, одним из которых является возможность минимизировать количество бракованной продукции.

  • АСУ АСУ

    Большой популярностью сегодня пользуется алгоритм управления, именуемый АСУ. Он представляет собой некий комплекс программных, технических средств, обеспечивающий управление процессами производства на предприятии, его отдельными объектами. Его еще называют автоматизацией.

  • Управление вентиляцией Управление вентиляцией

    Система управления вентиляцией и кондиционированием. Основные элементы и преимущества использования. Рациональная сфера применения.

  • АСДУ для котельной АСДУ для котельной

    Системы автоматизации и диспетчеризации котельных - что это, как работает, эффект от установки. Все подробности устройства АСДУ, информация о ценах и монтаже здесь.

  • Автоматическое управление конвейерами Автоматическое управление конвейерами

    Автоматическое управление конвейерами – это уникальная система, которая может быть применена на различных предприятиях, вне зависимости от их вида деятельности. Применение данной системы позволит существенно улучшить эффективность работы конвейеров.

  • Автоматизация процессов производства Автоматизация процессов производства

    Автоматизация процессов производства и управления: что собой представляет, задачи, преимущества, где применяется, цена. Кто разрабатывает и внедряет системы. Все подробности смотрите здесь.

  • Формы комплексной автоматизации Формы комплексной автоматизации

    Формы комплексной автоматизации – это специфические протоколы, объединяющие все рабочие процессы организации независимо от ее профиля в единую систему...

  • Комплексная автоматизация Комплексная автоматизация

    Хотите узнать, какие блоки включается в себя комплексная автоматизация системы управления технологическими процессами? Мы расскажем вам об этом, а также подскажем критерии, которые следует принять во внимание, если Вы готовитесь к внедрению такой системы!

  • Пример комплексной автоматизации Пример комплексной автоматизации

    Этот пример комплексной автоматизации работы небольшого лечебного учреждения наглядно показывает эффективность, доступность и рентабельность автоматизированной платформы управления.

  • Автоматизация сушки концентрата Автоматизация сушки концентрата

    Автоматизация технологического процесса сушки концентрата существенно облегчает и сокращает сушильный процесс, обеспечивая выход концентрата с требуемыми показателями влажности.


Статьи по АСУ ТП

На нашем сайте представлены подробные статьи по АСУ ТП, в которых вы найдете ответы на большинство интересующих вас вопросов. В статьях мы делимся практическим опытом комплексного внедрения гибких автоматизированных систем на объектах наших заказчиков и перечисляем реализованные программные и аппаратные решения для каждой ситуации. В зависимости от потребности производства и уровня АСУ, автоматизация производства возможна как на отдельном участке (например, группа станков и агрегатов), так и на всем производстве в целом. Вы сможете использовать готовые решения из статей о системах автоматизации, которые наши специалисты разработали для решения наиболее распространенных проблем.

Статьи по автоматизации раскрывают следующие темы:

  • Роль АСУ ТП на современных предприятиях;
  • Система мониторинга и анализа АСУ ТП;
  • Сборка шкафов АСУ ТП;
  • Показатели эффективности АСУ ТП;
  • Контрольные испытания АСУ ТП;
  • Приборы для автоматизации производства и др.

Статьи по автоматизации описывают технологические процессы на современных высоко-автоматизированных предприятиях и особенности их функционирования. Блог включает темы, из которых вы сможете узнать, какие инструменты используют для автоматизации производств из самых разных сфер: энергетики, ЖКХ, животноводства, пищевой продукции и других. Мы расскажем, какие преимущества приносит внедрение АСУ ТП как для руководителей предприятия, так и для персонала. Статьи АСУ ТП подробно разъясняют какое оборудование и компоненты использовании для решения конкретных задач предприятия. В разделе приводится научная статья по автоматизации, объясняющая как оптимизировать управление технологическим объектом, а также обеспечить автоматизированный сбор и обработку информации, необходимой для создания гибкого производства с высокой степенью автоматизации.

Форум по автоматизации

Форум по автоматизации объединяет профессиональный опыт специалистов в сфере АСУ и помогает получить ответы на часто задаваемые вопросы. На тематическом форуме АСУ ТП вы сможете обсудить решения, связанные с эксплуатацией промышленных контроллеров, контрольно-измерительных приборов, поделиться опытом разработки программного обеспечения и познакомиться с профессионалами автоматизации. Приглашаем на форум всех, кто работает с АСУ ТП не первый год и начинающих специалистов, желающих пополнить свои знания в области автоматизации предприятий.

Форум по автоматизации включает такие разделы, как:

  1. Подбор оборудования и опыт эксплуатации;
  2. Обзор производителей автоматики, приборов контроля;
  3. Проблемы с разработкой программного обеспечения;
  4. Программирование и решение задач;
  5. Пуско-наладочные работы на производстве и др.

Мы рассмотрим наиболее актуальные проблемы и вместе найдем оптимальное решение. Если вы уже имеете внушительный опыт по автоматизации предприятия и готовы рассказать о нем или у вас есть вопрос, касающийся автоматизации технологических процессов и производств, то добро пожаловать на наш сайт. Форум специалистов, работающих с АСУ ТП, подробно освещает проблемы в поборе оборудования и компонентов, вопросы модернизации производства, а также помогает выбрать подходящего производителя автоматики. Полезные рекомендации, новые знакомства, реальный опыт разработчиков и пользователей позволяют оперативно найти решение даже сложного вопроса.